Уважаемые родители!

С понедельника 9 ноября 2020 года школа возобновляет работу в очном режиме, но если в семье есть опасения за здоровье проживающих вместе близких (бабушки, дедушки), то ребенка можно оставить дома, чтобы избежать риска заражения. Если рисков нет, то школа открыта и образовательный процесс организован строго с соблюдением всех требований безопасности. При наличии рисков необходимо лично написать заявление на имя директора школы, указав, что ребенок не будет посещать занятия по семейным обстоятельствам, родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы, а также за жизнь и здоровье своего ребенка.

Ребенок, оставшийся дома, сможет самостоятельно изучать учебник, выполнять задания, размещенные в электронном дневнике, смотреть онлайн-уроки на региональном портале дистанционного обучения.


Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, обучающиеся!

1 сентября 2020 года в 9.00 во дворе школы состоится торжественная линейка для обучающихся 1 и 11 классов.

Уважаемые родители! Просим вас использовать медицинские маски и соблюдать дистанцию от класса своего ребенка и от других родителей (законных представителей). Спасибо за понимание!

После линейки учащиеся 1 класса уходят с родителями домой, учащиеся 11 класса проходят на уроки.

Для учащихся 2-10 классов пройдут уроки по расписанию. Просьба всем учащимся приходить в школу в соответствии с Графиком.

[genericon icon=document size=2x color=#9e4400]О закреплении за каждым учебным коллективом отдельного учебного кабинета 

[genericon icon=document size=2x color=#9e4400]График прихода обучающихся в школу

[genericon icon=document size=2x color=#9e4400]Режим питания с 1 сентября 2020 года