Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости — Школа № 308

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 308 Центрального района Санкт-Петербурга

Новости

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2020 № 161 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» с 28.03.2020 по 05.04.2020 ГБОУ школа № 308 Центрального района Санкт-Петербурга НЕ РАБОТАЕТ.

Обучение школьников с использованием дистанционных образовательных технологий будет организовано с 06.04.2020

Назад

Перенос сроков проведения единого государственного экзамена

Далее

  1. Я в этой школе с 1 класса (уже в 9),мне эта школа очень нравится !!!,про Бассейн он есть и он появляется к началу октября,один раз в неделю ,физ-ра ну там есть старый учителя но также к нам пришли новой учителя ,и старый учителя тоже не плохо учат ,а вот на пример с учителем была на соревнованиях мне очень понравилось ,эти учителя тоже могу тебе подсказать и показать как что-то сделать правильно, про оценки ставят которую заслужил!!!(для мене эта школа самая лучшая !!!!! 1 класс супер хочу обратно)))))!!!! Закончил эту школу несколько лет назад. До сегодняшнего для у меня остались только хорошие воспоминания об учителе укр.языка и литературы Гуменюк С.Н, учителе ДПЮ Коргане О.Н., учителе начальной школы. Когда я захожу в школу, я захожу именно к ним, но, как это не странно, к классному руководителю (П.О.Б.) заходить в гости желания нет совсем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén